В началоО фондеПартнерыКонтактыПрограммы Фонда

Новости, сентябрь 2012.

Фонд «Устойчивое развитие» стал соорганизатором  Двенадцатого Российского Муниципального Форума

Форум проходил в г.Анапа Краснодарского края с 18 по 20 сентября. Среди других организаторов Форума: Государственный Университет Управления, Российская Муниципальная Академия, Агентство стратегических инициатив и Агентство территориального развития. 

Более 100 человек представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций стали участниками Форума.

В рамках Форума состоялись

На Форуме также были подведены итоги 12-го Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для муниципального управления, состоялось вручение дипломов победителям конкурса и их награждение.

На заседании секции Учебно-методического объединения (УМО) по направлению «Государственное и муниципальное управление» обсуждались вопросы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для муниципального управления.

На протяжении всех 12-ти лет  Форум является площадкой взаимодействия экспертов и практиков в области муниципального  управления, местного самоуправления и устойчивого развития муниципальных образований.

Программа Форума

Состав оргкомитета Форума

Победители конкурса

Фото галерея

Видео фрагменты выступлений

Презентации участников

 

 

О Фонде | Наши координаты | ©2005 Фонд "Устойчивое развитие"