• В начало • О фонде  • Партнеры • Контакты • Программы Фонда  
 

«Молодежь голосует за здоровье!»  - Конкурс  дизайна рекламной открытки (флаера) Клуба Дворового Фитнеса Белой Калитвы

С  1 апреля 2015 года в рамках Программы Фонда Алкоа и Фонда «Устойчивое развитие»  «Молодежь голосует за здоровье!» объявляется  Конкурс  дизайна рекламной открытки (флаера) Клуба Дворового Фитнеса.

Цель Конкурса – создание рекламной открытки (флаера), направленной на пропаганду дворовых фитнес площадок города,  как средство привлечение молодежи к здоровому 87\л3  90образу жизни.  Тема конкурса   - «Молодежь голосует за здоровье!»

Конкурс продлится до 27 апреля 2015 года.  Прием конкурсных материалов производится в электронном виде на почту  alinabirdy@mail.ru.

Требования к конкурсным работам: Флаер должен пропагандировать занятия на уличных фитнес тренажерах, мотивировать жителей города и района  к ведению здорового образа жизни, формировать позитивные жизненные установки.

Флаер представляет собой яркий запоминающийся рекламный листок  размером 20см на 10 см. На одной стороне будет расположена Карта и адреса дворовых фитнес площадок города, а на другой стороне  -  рисунок/график/коллаж на тему Конкурса «Молодежь голосует за здоровье!»

Условия Конкурса. В Конкурсе могут участвовать физические лица (авторы) в возрасте от 7 до 18 лет, группа лиц (соавторы), а также детские и молодежные некоммерческие организации.

На Конкурс работы предоставляются в электронном формате, выполненные в программах Paint, Photoshop или допускается использование других программ, которые помогут в создании дизайна рекламного листа (флаера) Клуба Дворового Фитнеса.  К работе в отдельном файле прилагается информация об участнике Конкурса: ФИО, наименование образовательного учреждения; год рождения; номер контактного телефона; адрес электронной почты.

РЕЗУЛЬТАТЫ Конкурса. Лучшая разработка дизайна рекламной открытки (флаера) Клуба Дворового Фитнеса будет использована для  печати 200 флаеров, которые раздаются на мероприятиях Программы Фонда Алкоа  в Белой Калитве «Молодежь голосует за здоровье!»  в 2015г, распространяются в кафе, мероприятиях клуба дворового фитнеса.

Пять участников  - победителей - будут отмечены ценными призами.
Первое место - 4,000р.; второе место - 3,000р.,  третье место – 2,000р.; приз «зрительских симпатий»  - 1,000.р.

Положение о Конкурсе флаера смотрите на сайте Фонда «Устойчивое развитие» www.fund-sd.ru (в разделе «Программы Фонда Алкоа «Молодежь голосует за здоровье!»)

О Фонде | Наши координаты | ©2005 Фонд "Устойчивое развитие"